Kleine Wolke WC-Bürstehalter Crackle weiß WC-Bürstengarnitur

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Kleine Wolke Crackle Ausstattung: mit WC-Bürste
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
24,99 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
24,99 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 24,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke WC-Garnitur Crackle, (2-tlg) Otto Kleine Wolke WC-Garnitur Crackle, (2-tlg) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Kleine Wolke WC-Garnitur "Crackle" 2 Stk. aus Polyresin (Kunststein) BAUR Kleine Wolke WC-Garnitur "Crackle" 2 Stk. aus Polyresin (Kunststein) 1 Woche 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Kleine Wolke WC-Bürstenhalter Crackle Weiß 10,6x39x10,6 TEPGO Kleine Wolke WC-Bürstenhalter Crackle Weiß 10,6x39x10,6 3 - 4 Werktage 26,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Wc-Bürstengarnitur Crackle, Weiß, Kunststoff, 10.6x39 cm,... XXXLutz Kleine Wolke Wc-Bürstengarnitur Crackle, Weiß, Kunststoff, 10.6x39 cm,... ca. 3 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke WC-Bürstehalter Crackle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke WC-Garnitur Crackle, (2-tlg) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke WC-Garnitur "Crackle" 2 Stk. aus Polyresin (Kunststein) BAUR Angebotsinfo 1 Woche 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke WC-Bürstenhalter Crackle Weiß 10,6x39x10,6 TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 26,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Kleine Wolke Wc-Bürstengarnitur Crackle, Weiß, Kunststoff, 10.6x39 cm, Badezimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Kleine Wolke® WC-Bürstenhalter "Crackle", weiß GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
WC-Bürsten-Halter CRACKLE Ostermann Angebotsinfo 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
WC-Bürsten-Halter CRACKLE (LBH 10.60x10.60x39 cm) - weiß - LBH 10.60x10.60x39 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Kleine Wolke WC-Bürsten-Halter Schaffrath.com Angebotsinfo 34,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:31 Uhr.

Kleine Wolke WC-Bürstehalter Crackle weiß Test

5/5
★★★★★ Schöne Wc-Garnitur
von einer Kundin Februar 2021

Dieser WC-Bürsten-Behälter entspricht meinen Erwartungen. Die Farbe in hellem Pastellgrün ist sehr schön und die Qualität überraschend gut. Lediglich der Übergang von Edelstahlgriff zu WC-Bürste wirkt etwas plastikhaft. Trotzdem insgesamt ein sehr schönes und optisch hochwertiges Produkt.

4/5
★★★★☆ Schöne WC Garnitur
von einer Kundin Februar 2023

Das Produkt ist etwas klein und preislich anspruchsvoll. Leider entspricht die Farbe "Natur" nicht der Abbildung, da sie in Wirklichkeit grau ist, was nicht zu unserem beige-Farbton im Badezimmer passt.

4/5
★★★★☆ Schöne Garnitur
von einer Kundin Januar 2022

Ich habe diese "blauen" Artikel gekauft, aber sie kamen in dunkelgrün an, was mich angenehm überrascht hat. Das Material ist Kunststoff, nicht wie angegeben Kunststein.

4/5
★★★★☆ Sieht schick aus
von einer Kundin November 2020

Neues und einzigartiges Badezimmerdesign, das sich von anderen abhebt. Trotzdem empfinde ich den Preis von 30 Euro als zu hoch. Ideal für diejenigen, die nach etwas Besonderem suchen, das nicht im üblichen Handel zu finden ist.

3/5
★★★☆☆ Bessere Qualität erwartet
von einer Kundin November 2021

Die Fußbodenheizung von dieser Firma erfüllt nicht unsere Erwartungen an Qualität. Im neuen Bad bildet sich Schwitzwasser, wenn eine feuchte Bürste auf den Boden gestellt wird, was zur Ablösung der Farbe/Lacks führt. Es wäre wünschenswert, wenn die Ingenieure hier Nachbesserungen vornehmen würden, wie zum Beispiel die Verwendung eines Kunststoffeinsatzes. Hoffentlich betrifft dieses Problem nur den Boden und nicht andere Bereiche.

1/5
★☆☆☆☆ Habe es bereut zu kaufen
von Selma F. Dezember 2024

Das Material ist wenig strapazierfähig und hat sich durch Reinigungsmittel innen verfärbt. Als Dekoration ansprechend, verliert es jedoch schnell an Attraktivität und wirkt nach kurzer Zeit abgenutzt. Leider wäre ein Stern zu viel für dieses Produkt gewesen.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Kleine Wolke Crackle
Details & Eigenschaften
mit WC-Bürste
Farbe & Design
weiß
silber
eckig
Material
Polyresin
Maße & Gewicht
10,6 x 39 x 10,6 cm
10,6 cm
39 cm
10,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram