Hansgrohe hansgrohe XtraStoris Rock (56060670) Toilettenbürsten-Einsatz

Ausstattung: mit Ablagefläche - mit WC-Bürste Breite: 24 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
501,03 €
Ø 501 €
501,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
501,03 €
Ø 501 €
501,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,62 €
ab 501,03 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 501,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe XtraStoris Rock Toilettenbürstenhalter, mit Ablage, befliesbare Tür, tennis-peters hansgrohe XtraStoris Rock Toilettenbürstenhalter, mit Ablage, befliesbare Tür, 7.0 501,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 507,93 € → zum Angebot
• Hansgrohe XtraStoris Rock Einbau Toilettenbürstenhalter mit Ablage und... design-in-bad Hansgrohe XtraStoris Rock Einbau Toilettenbürstenhalter mit Ablage und... 8–12 Tage 519,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 526,80 € → zum Angebot
• hansgrohe XtraStoris Rock - Einbau-Toilettenbürstenhalter mit Ablage und Amazon Marketplace hansgrohe XtraStoris Rock - Einbau-Toilettenbürstenhalter mit Ablage und Auf Lager 529,99 € Versand kostenfrei Gesamt 529,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
501.03 €
Ø 1 Mon.
501 €
Tiefstpreis
501 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe XtraStoris Rock Toilettenbürstenhalter, mit Ablage, befliesbare Tür, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 501,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 507,93 € → zum Angebot
Hansgrohe XtraStoris Rock Einbau Toilettenbürstenhalter mit Ablage und befliesbarer design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 519,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 526,80 € → zum Angebot
hansgrohe XtraStoris Rock - Einbau-Toilettenbürstenhalter mit Ablage und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 529,99 € Versand kostenfrei Gesamt 529,99 € → zum Angebot
hansgrohe XtraStoris Rock Einbau Toilettenbürstenhalter mit Ablage und befliesbarer Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 529,99 € Versand kostenfrei Gesamt 529,99 € → zum Angebot
hansgrohe Einbau-WC-Bürstenh XtraStoris m Ablage, befliesbarer Tür, matt-schwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Ein.Toilettenbürstenh.XtraStoris Rock 56060670 neuesbad Angebotsinfo 590,73 € + 7,70 € Versand Gesamt 598,43 € → zum Angebot
hansgrohe XtraStoris Rock - Einbau-Toilettenbürstenhalter mit Ablage und Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 595,62 € Versand kostenfrei Gesamt 595,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Hansgrohe hansgrohe XtraStoris Rock (56060670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe hansgrohe XtraStoris Rock (56060670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Ablagefläche, mit WC-Bürste
24 cm
schwarz
69 cm
Edelstahl
matt
Toilettenbürsten-Einsatz
14 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram