KEUCO Plan verchromt (14973010000) Toilettenpapierhalter

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Keuco Plan Ausstattung: mit Ablagefläche - mit Toilettenpapierhalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,97 €
Ø 83 €
82,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,97 €
Ø 83 €
82,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,94 €
ab 82,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter mit Ablage, schwenkbar, 14973010000, Farbe: tennis-peters KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter mit Ablage, schwenkbar, 14973010000, Farbe: 16.0 82,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,87 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14973, mit Ablage, verchromt, 14973010000 neuesbad Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14973, mit Ablage, verchromt, 14973010000 86,22 € + 7,70 € Versand Gesamt 93,92 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Plan mit offenem Bügel (Vormontiert), schwenkbar,... Otto Keuco Toilettenpapierhalter Plan mit offenem Bügel (Vormontiert), schwenkbar,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Toilettenpapierhalter mit Ablage, offene Form, Metall verchromt,... Amazon KEUCO Plan Toilettenpapierhalter mit Ablage, offene Form, Metall verchromt,... Auf Lager 101,37 € Versand kostenfrei Gesamt 101,37 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Toilettenpapierhalter (14973)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.97 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter mit Ablage, schwenkbar, 14973010000, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 16.0 82,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,87 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14973, mit Ablage, verchromt, 14973010000 neuesbad Angebotsinfo 86,22 € + 7,70 € Versand Gesamt 93,92 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14973010000 mit Ablage, offene Form, verchromt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 96,37 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan mit offenem Bügel (Vormontiert), schwenkbar, mit Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Plan - Toilettenpapierhalter Mit Ablage, Chrom 14973010000 - Keuco ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 100,12 € Versand kostenfrei Gesamt 100,12 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14973010000 mit Ablage, offene Form, verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 111,14 € → zum Angebot
KEUCO Plan Toilettenpapierhalter mit Ablage, offene Form, Metall verchromt, Made in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,37 € Versand kostenfrei Gesamt 101,37 € → zum Angebot
KEUCO Plan Toilettenpapierhalter mit Ablage, offene Form, Metall verchromt, Made in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 101,37 € Versand kostenfrei Gesamt 101,37 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan offen, mit Ablage, verchromt / schwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenpapierhalter mit Ablage 14973010000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 102,29 € + 7,95 € Versand Gesamt 110,24 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter Plan 14973, mit Ablage, verchromt 14973010000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 106,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 112,60 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter PLAN offene Form, mit Ablage verchromt Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 114,85 € + 7,79 € Versand Gesamt 122,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KEUCO Plan verchromt (14973010000) Test

5/5
★★★★★ Ästhetisch und funktionell
Cynthia September 2025

Praktischer Toilettenpapierhalter mit zusätzlicher Ablage für Feuchttücher – stabile, platzsparende Lösung. Nachteil: Montage erfordert zwei Bohrlöcher in die Fliesen (meist Diamantbohrer); Klebe-Variante fehlt. Ideal fürs Badezimmer, wenn eine feste Befestigung gewünscht wird.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertiges und praktisches Produkt
Guido W Dezember 2021

Der hochwertig verarbeitete Halter aus chrombeschichtetem Metall ist einfach zu montieren und bietet mit der rutschfesten Ablage die perfekte Möglichkeit, Feuchttücher oder andere Utensilien griffbereit zu platzieren. Sehr praktisch und top in der Handhabung!.

2/5
★★☆☆☆ Zwei unterschiedliche Artikel erhalten
Bernie Juli 2023

Leider habe ich nicht zwei gleiche Keuco Toilettenpapierhalter erhalten, wie bestellt. Trotz des Fehlers ist das Produkt insgesamt sehr gut und einfach zu montieren. Es ist jedoch ärgerlich und umständlich, dass es keine schnelle Lösung gibt, sondern man erneut bestellen und die erste Lieferung zurückschicken muss. Kleine Fehler können passieren, aber die Abwicklung könnte verbessert werden, um den Kunden mehr Komfort zu bieten.

5/5
★★★★★ Toilettenpapierhalter
Alois N September 2025

Sieht toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
mit Ablagefläche, mit Toilettenpapierhalter
Farbe & Design
silber
eckig
Lieferung & Montage
Wandmontage
Maße & Gewicht
13,3 cm
10,6 cm
10,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram