KEUCO Plan Toilettenpapierhalter schwarz matt (14973370000)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Keuco Plan Ausstattung: mit Ablagefläche - mit Deckel - mit Toilettenpapierhalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,50 €
Ø 83 €
82,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,50 €
Ø 83 €
82,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,26 €
ab 82,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO Toilettenpap.hal. Plan 14973, m.Ablage, schwarz 14973370000 heizung-billiger KEUCO Toilettenpap.hal. Plan 14973, m.Ablage, schwarz 14973370000 1 - 3 Tage 82,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter mit Ablage, schwenkbar, 14973370000, Farbe:... tennis-peters KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter mit Ablage, schwenkbar, 14973370000, Farbe:... 2.0 82,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,87 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Plan, Mit Ablage Otto Keuco Toilettenpapierhalter Plan, Mit Ablage lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 97,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,88 € → zum Angebot
• KEUCO Toilettenpapierhalter aus Metall schwarz matt pulverbeschichtet, Ablage, Amazon Marketplace KEUCO Toilettenpapierhalter aus Metall schwarz matt pulverbeschichtet, Ablage, 120,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 127,16 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Toilettenpapierhalter (14973)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.5 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO Toilettenpap.hal. Plan 14973, m.Ablage, schwarz 14973370000 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 82,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter mit Ablage, schwenkbar, 14973370000, Farbe: Schwarz tennis-peters Angebotsinfo 2.0 82,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,87 € → zum Angebot
KEUCO Plan Black Selection Toilettenpapierhalter mit Ablage, schwarz matt, neuesbad Angebotsinfo 86,22 € + 7,70 € Versand Gesamt 93,92 € → zum Angebot
Keuco Plan Black Selection Toilettenpapierhalter 14973370000 mit Ablage, offene Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 98,30 € → zum Angebot
Keuco Plan Black Selection Toilettenpapierhalter 14973370000 mit Ablage, offene Form, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,99 € + 9,79 € Versand Gesamt 106,78 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan, Mit Ablage Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 97,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,88 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan off., mit Ablage, schwarz matt / schwarz contorion Angebotsinfo 1 Werktag 98,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Keuco Plan Black Selection Toilettenpapierhalter mit Ablage, Accessoires, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 104,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter aus Metall schwarz matt pulverbeschichtet, Ablage, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 120,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 127,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:58 Uhr.

KEUCO Plan Toilettenpapierhalter schwarz matt (14973370000) Test

5/5
★★★★★ Ästhetisch und funktionell
Cynthia September 2025

Ideal fürs Badezimmer als WC-Papierhalter mit zusätzlicher Ablagefläche für Feuchttücher. Einziger Nachteil: die Montage erfordert zwei Bohrlöcher in die Fliesen (oft mit Diamantbohrer); eine Klebe-Variante fehlt.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertiges und praktisches Produkt
Guido W Dezember 2021

Der Toilettenpapierhalter ist hochwertig verarbeitet und einfach zu montieren. Mit der rutschfesten Ablage für Feuchttücher und Co. ist er zudem äußerst praktisch. Top Produkt!.

2/5
★★☆☆☆ Zwei unterschiedliche Artikel erhalten
Bernie Juli 2023

Leider habe ich zwei verschiedene Keuco Toilettenpapierhalter statt der bestellten identischen erhalten. Fehler können passieren, aber der Umgang damit ist umständlich. Es wäre einfacher, wenn es eine direkte Lösung gäbe, anstatt erneut zu bestellen und die erste Lieferung zurückzusenden. Trotzdem ist das Produkt von guter Qualität und lässt sich leicht montieren.

5/5
★★★★★ Toilettenpapierhalter
Alois N September 2025

Sieht toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
mit Ablagefläche, mit Deckel, mit Toilettenpapierhalter
Farbe & Design
schwarz
eckig
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
matt
Maße & Gewicht
13,3 cm
10,6 cm
10,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram