Kleber Quadraxer 3 195/65 R15 95V XL Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneegriffigkeit - XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 15 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,95 €
Ø 65 €
63,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,95 €
Ø 65 €
63,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,97 €
ab 64,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber Quadraxer 3 3PMSF 195/65 R15 95V Ganzjahresreifen ReifenSuche Kleber Quadraxer 3 3PMSF 195/65 R15 95V Ganzjahresreifen sofort lieferbar 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• KLEBER 445230, Kleber - Quadraxer 3 M+s 3pmsf - 195/65 R15 Tl 95v M+s 3pmsf Bsw... mcpneu KLEBER 445230, Kleber - Quadraxer 3 M+s 3pmsf - 195/65 R15 Tl 95v M+s 3pmsf Bsw... Lieferung ca. 2-3 Werktage 66,20 € Versand kostenfrei Gesamt 66,20 € → zum Angebot
• Kleber GAN car-tyres Quadraxer 3 ( 195/65 R15 95V XL ) Kaufland Kleber GAN car-tyres Quadraxer 3 ( 195/65 R15 95V XL ) 4-5 Werktage 66,70 € Versand kostenfrei Gesamt 66,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Kleber Quadraxer 3 3PMSF 195/65 R15 95V Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
KLEBER 445230, Kleber - Quadraxer 3 M+s 3pmsf - 195/65 R15 Tl 95v M+s 3pmsf Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 66,20 € Versand kostenfrei Gesamt 66,20 € → zum Angebot
Kleber GAN car-tyres Quadraxer 3 ( 195/65 R15 95V XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 66,70 € Versand kostenfrei Gesamt 66,70 € → zum Angebot
Kleber 3528704452309, Ganzjahresreifen 195/65 R15 95V Kleber Quadraxer 3 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 66,96 € Versand kostenfrei Gesamt 66,96 € → zum Angebot
Kleber 445230, Kleber Quadraxer 3 195/65 R15 95 V, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
KLEBER QUADRAXER 3 195/65R15 95V XL BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 67,07 € Versand kostenfrei Gesamt 67,07 € → zum Angebot
Quadraxer 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 67,80 € Versand kostenfrei Gesamt 67,80 € → zum Angebot
Kleber Quadraxer 3 195/65 R15 95 V XL 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 69,09 € + 6,00 € Versand Gesamt 75,09 € → zum Angebot
KLEBER QUADRAXER 3 195/65R15 95V XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 69,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,28 € → zum Angebot
KLEBER QUADRAXER 3 195/65R15 95V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 69,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
KLEBER Ganzjahresreifen 195/65 R15 TL 95V QUADRAXER 3 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,31 € Versand kostenfrei Gesamt 70,31 € → zum Angebot
Kleber Quadraxer 3 ( 195/65 R15 95V XL ) GI-D-126217GA giga-reifen Angebotsinfo 71,23 € Versand kostenfrei Gesamt 71,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Quadraxer 3 195/65 R15 95V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Quadraxer 3 195/65 R15 95V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Kleber Quadraxer
Größen
15 Zoll
195
65
Leistung
V (bis 240 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram