Kleber Dynaxer HP 4 195/50 R16 88V XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
88,04 €
Ø 88 €
87,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
88,04 €
Ø 88 €
87,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,15 €
ab 88,04 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber Dynaxer HP4 XL 195/50 R16 88V Sommerreifen ReifenSuche Kleber Dynaxer HP4 XL 195/50 R16 88V Sommerreifen sofort lieferbar 88,04 € Versand kostenfrei Gesamt 88,04 € → zum Angebot
• Kleber 971108, Kleber Dynaxer Hp4 195/50 R16 88V XL Sommerreifen, Alfatires Kleber 971108, Kleber Dynaxer Hp4 195/50 R16 88V XL Sommerreifen, 2-5 Werktage 95,86 € Versand kostenfrei Gesamt 95,86 € → zum Angebot
• Kleber 971108, Kleber Dynaxer HP4 195/50 R16 88 V, Sommerreifen,... CHECK24 Autoteile Kleber 971108, Kleber Dynaxer HP4 195/50 R16 88 V, Sommerreifen,... 2-4 Tage 96,49 € Versand kostenfrei Gesamt 96,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.04 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Kleber Dynaxer HP4 XL 195/50 R16 88V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 88,04 € Versand kostenfrei Gesamt 88,04 € → zum Angebot
Kleber 971108, Kleber Dynaxer Hp4 195/50 R16 88V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 95,86 € Versand kostenfrei Gesamt 95,86 € → zum Angebot
Kleber 971108, Kleber Dynaxer HP4 195/50 R16 88 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 96,49 € Versand kostenfrei Gesamt 96,49 € → zum Angebot
Dynaxer HP 4 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 96,84 € Versand kostenfrei Gesamt 96,84 € → zum Angebot
KLEBER 971108, KLEBER 195/50 R16 88V Dynaxer HP4 XL, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 96,84 € Versand kostenfrei Gesamt 96,84 € → zum Angebot
Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/50 R16 88V XL ) GI-R-388757GA giga-reifen Angebotsinfo 96,84 € Versand kostenfrei Gesamt 96,84 € → zum Angebot
KLEBER 971108, Kleber - Dynaxer Hp4 Xl - 195/50 R16 Tl 88v Xl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 99,20 € Versand kostenfrei Gesamt 99,20 € → zum Angebot
Kleber So car-tyres Dynaxer HP 4 ( 195/50 R16 88V XL ) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,25 € Versand kostenfrei Gesamt 99,25 € → zum Angebot
Kleber Dynaxer HP4 195/50 R16 88 V XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: A, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 100,25 € + 6,00 € Versand Gesamt 106,25 € → zum Angebot
KLEBER DYNAXER HP4 195/50R16 88V XL Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 100,37 € Versand kostenfrei Gesamt 100,37 € → zum Angebot
195/50 R16 88V Dynaxer HP4 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 100,46 € Versand kostenfrei Gesamt 100,46 € → zum Angebot
Kleber 3528709711081, Sommerreifen 195/50 R16 88V Kleber Dynaxer HP-4 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 103,39 € Versand kostenfrei Gesamt 103,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Dynaxer HP 4 195/50 R16 88V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Dynaxer HP 4 195/50 R16 88V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Kleber Dynaxer HP 4
Größen
16 Zoll
195
50
Leistung
V (bis 240 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram