Klarstein Vanilly Sky silver Speiseeismaschine

Produkttyp: Speiseeismaschine Netzspannung: 220 - 240 Volt Zubereitungen von: Frozen Yoghurt - Softeis - Sorbets - Speiseeis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
301,99 €
Ø 302 €
301,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
301,99 €
Ø 302 €
301,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,99 €
ab 301,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 301,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein Eismaschine Vanilly Sky Family Eiscremebereiter 2,5 L 250 W Edelstahl Otto Klarstein Eismaschine Vanilly Sky Family Eiscremebereiter 2,5 L 250 W Edelstahl lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 301,99 € Versand kostenfrei Gesamt 301,99 € → zum Angebot
• Klarstein TK49-VanillySkyFamS, Klarstein Vanilla Sky Family - Eismaschine, Kaufland Klarstein TK49-VanillySkyFamS, Klarstein Vanilla Sky Family - Eismaschine, 3-4 Werktage 301,99 € Versand kostenfrei Gesamt 301,99 € → zum Angebot
• Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yoghurt 250W 2,5l silber Silber netto-online Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yoghurt 250W 2,5l silber Silber 5 Werktage 301,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 307,94 € → zum Angebot
• Klarstein Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yoghurt 250W 2,5l... METRO Klarstein Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yoghurt 250W 2,5l... 3-4 Werktage 302,00 € Versand kostenfrei Gesamt 302,00 € → zum Angebot
Varianten: Klarstein Vanilly Sky
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
301.99 €
Ø 1 Mon.
302 €
Tiefstpreis
302 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein Eismaschine Vanilly Sky Family Eiscremebereiter 2,5 L 250 W Edelstahl ✓ Bester Preis Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 301,99 € Versand kostenfrei Gesamt 301,99 € → zum Angebot
Klarstein TK49-VanillySkyFamS, Klarstein Vanilla Sky Family - Eismaschine, Kaufland Klarstein Angebotsinfo 3-4 Werktage 301,99 € Versand kostenfrei Gesamt 301,99 € → zum Angebot
Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yoghurt 250W 2,5l silber Silber netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 301,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 307,94 € → zum Angebot
Klarstein Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yoghurt 250W 2,5l silberSilber METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 302,00 € Versand kostenfrei Gesamt 302,00 € → zum Angebot
Klarstein 10031846, Klarstein Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yoghurt 250W klarstein.de Klarstein Angebotsinfo Versandfertig in 24 Stunden 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:51 Uhr.

Klarstein Vanilly Sky silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klarstein Vanilly Sky silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Speiseeismaschine
Leistung
220 - 240 Volt
Frozen Yoghurt, Softeis, Sorbets, Speiseeis
Maße & Gewicht
26,5 cm
14,3 kg
38,5 cm
31,5 cm
Technische Daten
Ein-/Ausschalter, Einfüllöffnung, Sichtfenster, mit Kompressor
2,5 Liter
Kühlen, Timer
R-600a
250 Watt
Weitere Eigenschaften
grau
Eisspachtel, Messbecher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram