Bartscher 135.002 Eismaschine

• Der leistungsstarke Kompressor mit 150 Watt ermöglicht die Herstellung von 1,4 Litern Eis innerhalb von 60 Minuten.
• Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten durch die Zubereitung von Speiseeis, Sorbets und Frozen Yoghurt in einem Gerät.
• Praktische Handhabung dank herausnehmbarem Behälter mit Antihaftbeschichtung für einfache Reinigung und Entnahme.
• Hochwertige Verarbeitung aus Edelstahl und Kunststoff gewährleistet Langlebigkeit und ansprechendes Design in silberner Farbe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
281,77 €
Ø 282 €
281,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
281,77 €
Ø 282 €
281,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,61 €
ab 281,77 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 281,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bartscher Eismaschine 1,4L METRO Bartscher Eismaschine 1,4L 3-9 Werktage 281,77 € Versand kostenfrei Gesamt 281,77 € → zum Angebot
• Bartscher Eismaschine 1,4 L Gastrodax Bartscher Eismaschine 1,4 L 2-3 Werktage 281,89 € Versand kostenfrei Gesamt 281,89 € → zum Angebot
• Bartscher 135002, Bartscher Eismaschine 1,4L Kaufland Bartscher 135002, Bartscher Eismaschine 1,4L 3-4 Werktage 309,61 € Versand kostenfrei Gesamt 309,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
281.77 €
Ø 1 Mon.
282 €
Tiefstpreis
282 €
Preisalarm aktivieren
Bartscher Eismaschine 1,4L ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-9 Werktage 281,77 € Versand kostenfrei Gesamt 281,77 € → zum Angebot
Bartscher Eismaschine 1,4 L Gastrodax Angebotsinfo 2-3 Werktage 281,89 € Versand kostenfrei Gesamt 281,89 € → zum Angebot
Bartscher 135002, Bartscher Eismaschine 1,4L Kaufland MM-Gastroshop Angebotsinfo 3-4 Werktage 309,61 € Versand kostenfrei Gesamt 309,61 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:13 Uhr.

Testbericht Bartscher 135.002

Bartscher 135.002 - Professionelle Eiskreationen für zuhause

Genießen Sie den Luxus selbstgemachter Eisspezialitäten mit diesem leistungsstarken Eisbereitungssystem. Das Gerät vereint höchste Qualität und Benutzerfreundlichkeit, um Ihnen ein außergewöhnliches Eiserlebnis zu bieten. Ob cremiges Speiseeis, erfrischende Sorbets oder gesunder Frozen Yoghurt - dieser vielseitige Küchenhelfer erfüllt Ihre Eisträume mit Leichtigkeit.

Kompakte Kraft für köstliche Kreationen

Trotz seiner kompakten Abmessungen von nur 29,5 x 39,5 x 31,5 cm entfaltet dieses Modell eine beeindruckende Leistung. Mit 150 Watt Leistung und einem Fassungsvermögen von 1,4 Litern produziert es ausreichend Eis für die ganze Familie. Das robuste Gehäuse aus Edelstahl und Kunststoff gewährleistet dabei Langlebigkeit und einfache Reinigung. Dank des integrierten Kompressors können Sie Ihre Eiskreationen in nur 60 Minuten genießen.

Bartscher 135.002 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bartscher 135.002? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
herausnehmbarer Behälter, mit Kompressor
29,5 cm
silber
1,4 Liter
Nachkühlen
Edelstahl, Kunststoff
10,6 kg
31,5 cm
150 Watt
beschichtet
Antihaftbeschichtung, zerlegbar
Speiseeismaschine
39,5 cm
Eisportionierlöffel, Messbecher
Frozen Yoghurt, Sorbets, Speiseeis
60 min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram