Klarstein Sweet Sundae Eiscrememaschine 1,5l Edelstahl schwarz Softeismaschine

Farbe: schwarz Gehäusematerial: Edelstahl Produkttyp: Softeismaschine - Speiseeismaschine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
363,99 €
Ø 364 €
363,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
363,99 €
Ø 364 €
363,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,99 €
ab 363,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 363,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein Eismaschine Sweet Sundae Eiscrememaschine 1,5 L Kompressor Edelstahl Otto Klarstein Eismaschine Sweet Sundae Eiscrememaschine 1,5 L Kompressor Edelstahl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 363,99 € Versand kostenfrei Gesamt 363,99 € → zum Angebot
• Klarstein Sweet Sundae - Eiscrememaschine, 1,5 Liter, mitselbstkühlendem... Kaufland Klarstein Sweet Sundae - Eiscrememaschine, 1,5 Liter, mitselbstkühlendem... 3-4 Werktage 367,99 € Versand kostenfrei Gesamt 367,99 € → zum Angebot
• Sweet Sundae Eiscrememaschine Kompressor 1,5l Edelstahl schwarz netto-online Sweet Sundae Eiscrememaschine Kompressor 1,5l Edelstahl schwarz 5 Werktage 367,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 373,94 € → zum Angebot
• Klarstein Sweet Sundae Eiscrememaschine Kompressor 1,5l Edelstahl schwarzSchwarz METRO Klarstein Sweet Sundae Eiscrememaschine Kompressor 1,5l Edelstahl schwarzSchwarz 3-4 Werktage 368,00 € Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
Varianten: Klarstein Sweet Sundae Eiscrememaschine 1,5l Edelstahl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
363.99 €
Ø 1 Mon.
364 €
Tiefstpreis
364 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein Eismaschine Sweet Sundae Eiscrememaschine 1,5 L Kompressor Edelstahl ✓ Bester Preis Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 363,99 € Versand kostenfrei Gesamt 363,99 € → zum Angebot
Klarstein Sweet Sundae - Eiscrememaschine, 1,5 Liter, mitselbstkühlendem Kompressor, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 367,99 € Versand kostenfrei Gesamt 367,99 € → zum Angebot
Sweet Sundae Eiscrememaschine Kompressor 1,5l Edelstahl schwarz netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 367,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 373,94 € → zum Angebot
Klarstein Sweet Sundae Eiscrememaschine Kompressor 1,5l Edelstahl schwarzSchwarz METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 368,00 € Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
Klarstein Sweet Sundae Eiscrememaschine Kompressor 1,5l Edelstahl schwarz 10034911 klarstein.de Angebotsinfo 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.

Klarstein Sweet Sundae Eiscrememaschine 1,5l Edelstahl schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klarstein Sweet Sundae Eiscrememaschine 1,5l Edelstahl schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Edelstahl
Softeismaschine, Speiseeismaschine
Ausstattung & Eigenschaften
Display, LCD
Leistung
Softeis, Speiseeis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram