Klarstein Vanilly Sky black Speiseeismaschine

Produkttyp: Speiseeismaschine Netzspannung: 220 - 240 Volt Zubereitungen von: Frozen Yoghurt - Softeis - Sorbets - Speiseeis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
311,99 €
Ø 312 €
311,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
311,99 €
Ø 312 €
311,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,99 €
ab 311,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 311,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein Eismaschine Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yogurt 250W... Otto Klarstein Eismaschine Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yogurt 250W... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
• Klarstein TK49-VanillySkyFamB, Klarstein Vanilla Sky Family - Eismaschine, Kaufland Klarstein TK49-VanillySkyFamB, Klarstein Vanilla Sky Family - Eismaschine, 3-4 Werktage 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
• Klarstein Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yoghurt 250W 2,5l... METRO Klarstein Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yoghurt 250W 2,5l... 3-4 Werktage 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
• Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yoghurt 250W 2,5l schwarz Schwarz netto-online Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yoghurt 250W 2,5l schwarz Schwarz 5 Werktage 311,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 317,94 € → zum Angebot
Varianten: Klarstein Vanilly Sky
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
311.99 €
Ø 1 Mon.
312 €
Tiefstpreis
312 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein Eismaschine Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yogurt 250W 2,5L ✓ Bester Preis Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
Klarstein TK49-VanillySkyFamB, Klarstein Vanilla Sky Family - Eismaschine, Kaufland Klarstein Angebotsinfo 3-4 Werktage 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
Klarstein Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yoghurt 250W 2,5l schwarzSchwarz METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yoghurt 250W 2,5l schwarz Schwarz netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 311,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 317,94 € → zum Angebot
Klarstein 10031848, Klarstein Vanilly Sky Family Eiscremebereiter Frozen Yoghurt 250W klarstein.de Klarstein Angebotsinfo Versandfertig in 24 Stunden 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:44 Uhr.

Klarstein Vanilly Sky black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klarstein Vanilly Sky black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Speiseeismaschine
Leistung
220 - 240 Volt
Frozen Yoghurt, Softeis, Sorbets, Speiseeis
Maße & Gewicht
26,5 cm
14,3 kg
38,5 cm
31,5 cm
Technische Daten
Ein-/Ausschalter, Einfüllöffnung, Sichtfenster, mit Kompressor
2,5 Liter
Kühlen, Timer
R-600a
250 Watt
Weitere Eigenschaften
schwarz
Eisspachtel, Messbecher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram