Klapp A Classic Facial Oil With Retinol (30ml) Gesichtscreme

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: anti-aging Wirkung - glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Pigmentflecken
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
69,94 €
Ø 65 €
57,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
69,94 €
Ø 65 €
57,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
ab 69,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klapp A Classic Facial Oil with Retinol, 30ml 1804 kosmetikfuchs Klapp A Classic Facial Oil with Retinol, 30ml 1804 69,94 € Versand kostenfrei Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• KLAPP A Classic Facial Oil (30ml) Amazon Marketplace KLAPP A Classic Facial Oil (30ml) Auf Lager 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• Klapp Cosmetics Gesichtsöl A Classic Facial Oil with Retinol, für Alle... Otto Klapp Cosmetics Gesichtsöl A Classic Facial Oil with Retinol, für Alle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.94 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Klapp A Classic Facial Oil with Retinol, 30ml 1804 ✓ Bester Preis kosmetikfuchs Angebotsinfo 69,94 € Versand kostenfrei Gesamt 69,94 € → zum Angebot
KLAPP A Classic Facial Oil (30ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Klapp A Classic Facial Oil DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Klapp A Classic Facial Oil with Retinol 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Gesichtsöl A Classic Facial Oil with Retinol, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
A Classic Facial Oil with Retinol schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 76,99 € 2566,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:34 Uhr.

Klapp A Classic Facial Oil With Retinol (30ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, toller Service
Susann F Oktober 2021

Tolles Trockenöl, kam sehr pünktlich an. Sogar eine Probe bekommen und einen netten Brief dazu. Wirklich top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
stefanie h Februar 2020

Super zuvorkommender, schneller Service, alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt. Unübertrefflicher Preis.
Grischa Juni 2019

Klapp ist immer wieder ideal für meine Haut. Super Produkt. Benutze es schon sei Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Melanie L März 2017

Tolles Gesichtsöl! Super Qualität!!! Ich benutze es schon viele Jahre. Ich kann es immer wieder nur empfehlen. Toll, toll, toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Pigmentflecken
Gesichtscreme
Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Creme, Öl
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Aprikosenkernöl, Avocadoöl, Jojobaöl, Squalan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram