Clinique Moisture Surge Sheer Hydrator SPF 25 (50ml) Gesichtscreme

• Die innovative Formel spendet intensiv Feuchtigkeit und schützt gleichzeitig vor schädlichen UV-Strahlen mit LSF 25.
• Für alle Hauttypen geeignet, pflegt und beruhigt diese Creme selbst empfindliche oder gereizte Haut.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm zartes, nicht fettiges Hautgefühl.
• Dank der parfümfreien Zusammensetzung ist die Creme besonders hautverträglich und für Allergiker geeignet.
• Die 50 ml Tube ist ideal für den täglichen Gebrauch und praktisch für unterwegs.
• Diese hochwertige Tagespflege vereint effektive Feuchtigkeitsversorgung mit zuverlässigem UV-Schutz für gesund aussehende Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,55 €
Ø 26 €
22,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,55 €
Ø 26 €
22,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 25,55 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Moisture Surge LSF 25 Leichter Hydrator, 50 ml Joybuy (joybuy.de) Clinique Moisture Surge LSF 25 Leichter Hydrator, 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 25,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
• Clinique Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator 50 ml (+ GRATIS Moisture Surge CosmeticExpress Clinique Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator 50 ml (+ GRATIS Moisture Surge lagernd | 1-3 Werktage 27,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,36 € → zum Angebot
• Clinique Moisture SurgeTM SPF 25 Sheer Hydrator Feuchtigkeitsspendende... iparfumerie Clinique Moisture SurgeTM SPF 25 Sheer Hydrator Feuchtigkeitsspendende... 1-2 Werktage 28,48 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• CLINIQUE Sonnenschutzpflege Otto CLINIQUE Sonnenschutzpflege lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,20 € Versand kostenfrei Gesamt 44,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.55 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Moisture Surge LSF 25 Leichter Hydrator, 50 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 25,55 € 511 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator 50 ml (+ GRATIS Moisture Surge CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 27,37 € 547.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,36 € → zum Angebot
Clinique Moisture SurgeTM SPF 25 Sheer Hydrator Feuchtigkeitsspendende Tagescreme mit iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 569,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge Spf25 Sheer Hydrator 50 ml Kombipackung, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 28,59 € 571.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge SPF25 Sheer Hydrator 50 ml G0037147532 Nexalia Angebotsinfo 29,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,59 € → zum Angebot
CLINIQUE Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator 50 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 30,53 € 610.6 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge SPF25 Sheer Hydrator - 50ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 31,07 € 621.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 34,06 € → zum Angebot
Clinique V748010000, Clinique Moisture Surge (50 ml, Tagescreme, SPF 25) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 31,23 € 624.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,23 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator Feuchtigkeitsspendende Tagescreme mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 670 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,58 € Versand kostenfrei Gesamt 34,58 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge Tagescreme SPF 25 50 ml, Grundpreis: € 709,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 35,49 € 709.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Moisture Surge Sheer Hydrator SPF 25 (50ml)

Clinique Moisture Surge Sheer Hydrator SPF 25 (50ml) – Die perfekte Tagescreme

Die Clinique Moisture Surge Sheer Hydrator SPF 25 (50ml) ist eine vielseitige Gesichtscreme, die speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Diese Tagescreme bietet nicht nur intensive Feuchtigkeit, sondern schützt Ihre Haut auch vor schädlichen UV-Strahlen dank des Lichtschutzfaktors 25. Mit ihrer leichten, parfümfreien Formel ist sie ideal für empfindliche Haut und hilft, Hautirritationen zu reduzieren.

Intensive Feuchtigkeit für den ganzen Tag

Diese Gesichtscreme aus der Clinique Moisture Surge Serie versorgt Ihre Haut den ganzen Tag über mit intensiver Feuchtigkeit. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Sie eignet sich hervorragend als Basis unter dem Make-up und sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag frisch und hydratisiert bleibt.

Clinique Moisture Surge Sheer Hydrator SPF 25 (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Moisture Surge Sheer Hydrator SPF 25 (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautirritationen
für alle Hauttypen
Gesichtscreme, Tagescreme
mit Lichtschutzfaktor
Clinique Moisture Surge
Eigenschaften
parfümfrei
25
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram