Kiehl’s Midnight Recovery Concentrate (50ml) Anti-Aging Serum
-
Günstigster Preis
Kiehl's Midnight Recovery Concentrate Gesichtsserum
1-2 Tage
54,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,78 €
→ zum Angebot
-
Kiehl's 034465, Kiehl's Midnight Recovery Concentrate (50 ml) (034465),... 4-8 Werktage 60,73 € Versand kostenfrei Gesamt 60,73 € → zum Angebot
-
Kiehl's Midnight Recovery Concentrate 50 ml
60,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,76 €
→ zum Angebot
-
Kiehl's S0674205, Kiehl's Midnight Recovery Concentrate 50 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
62,47 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 66,37 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kiehl’s Midnight Recovery Concentrate (50ml) Test
Dieses Produkt ist einfach unglaublich! Dank seiner Wirkung werde ich oft jünger geschätzt. In Kombination mit einer gesunden Ernährung, ausreichend Flüssigkeitszufuhr und täglichem Spazierengehen sorgt dieses Produkt dafür, dass meine Haut frisch und strahlend bleibt. Ich könnte mir keinen besseren Begleiter für meine tägliche Hautpflege vorstellen.
Benutze es seit 3 Jahren mit Erfolg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Meine Schwiegertochter war voll begeistert. Etwas für Anspruchsvolle. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Auf Ölbasis. Richt angenehm, lässt sich gut verteilen und ist sehr ergiebig. Ich hatte keinerlei Hautreaktionen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen