Kiehl’s Men Age Defender Power Serum (75ml) Anti-Aging Serum

Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtscreme Wirkung: anti-aging Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - pflegende Wirkung - straffende Wirkung Hautpartien: Dekolleté - Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
55,47 €
Ø 61 €
51,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
55,47 €
Ø 61 €
51,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,25 €
ab 55,47 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl's S2154701, Kiehl's Age Defender Power Serum 75 ml Basler Haar-Kosmetik Kiehl's S2154701, Kiehl's Age Defender Power Serum 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 55,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,37 € → zum Angebot
• Kiehl's Age Defender Power Serum 75 ml basler-beauty.de Kiehl's Age Defender Power Serum 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 55,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,37 € → zum Angebot
• Kiehl Gesichtspflege Kiehl's Age Defender Power Serum Otto Kiehl Gesichtspflege Kiehl's Age Defender Power Serum lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 81,25 € Versand kostenfrei Gesamt 81,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.47 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's Age Defender Power Serum 75 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,37 € → zum Angebot
Kiehl's S2154701, Kiehl's Age Defender Power Serum 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,47 € 739.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 59,37 € → zum Angebot
Kiehl's AGE DEFENDER POWER SERUM 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
Kiehl's Age Defender Power Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 60,29 € Versand kostenfrei Gesamt 60,29 € → zum Angebot
Kiehl's S21547, Kiehl's Men Age Defender Power Serum 75 ml male, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 60,30 € 804 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,30 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Age Defender - Power Serum - age Defender Power Serum 75ml 104 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 74,95 € 999.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
KIEHL'S Age Defender Power Serum for Men mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 78,95 € 1052,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,95 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Age Defender Power Serum 75 ml 3605971144677 Kiehl's Angebotsinfo 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Kiehls S21547, Kiehls KIEHL'S Age Defender Power Serum 75ml Herren, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 81,00 € 1080 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Kiehl Gesichtspflege Kiehl's Age Defender Power Serum Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 81,25 € Versand kostenfrei Gesamt 81,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:43 Uhr.

Kiehl’s Men Age Defender Power Serum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiehl’s Men Age Defender Power Serum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
normale Haut, trockene Haut
Anti-Aging Serum, Gesichtscreme
Herren
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme, Serum
Pumpspender
anti-aging Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, pflegende Wirkung, straffende Wirkung
Koffein, Leinsamen, Soja
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram