Kiehl’s Creme de Corps (75ml) Bodylotion

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,12 €
Ø 10 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,12 €
Ø 10 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,04 €
ab 10,12 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl's Creme de Corps hydratisierende Pflege für den Körper 75 ml iparfumerie Kiehl's Creme de Corps hydratisierende Pflege für den Körper 75 ml 1-2 Werktage 10,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
• Kiehl's Creme de corps 75 ml pflegende Körpercreme Beautywelt Kiehl's Creme de corps 75 ml pflegende Körpercreme 10,16 € Versand kostenfrei Gesamt 10,16 € → zum Angebot
• Kiehl's Creme De Corps Bodylotion Flaconi Kiehl's Creme De Corps Bodylotion 1-2 Tage 11,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
• Kiehl Körperpflegemittel Rich (Body Lotion with Cocoa Butter and... Otto Kiehl Körperpflegemittel Rich (Body Lotion with Cocoa Butter and... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,04 € Versand kostenfrei Gesamt 25,04 € → zum Angebot
Varianten: Kiehl’s Creme de Corps
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.12 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's Creme de Corps hydratisierende Pflege für den Körper 75 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,12 € 134,93 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Kiehl's Creme de corps 75 ml pflegende Körpercreme Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,16 € Versand kostenfrei Gesamt 10,16 € → zum Angebot
Kiehl's Creme De Corps Bodylotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
Kiehl's Creme de Corps Body Moisturizer 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
Kiehl's S1691504, Kiehl's Creme de Corps Body Moisturizer 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,70 € 156 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
Kiehl's Creme de Corps hydratisierende Pflege für den Körper 75 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 158.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Kiehl's Creme De Corps 75 ml G0006373993 Nexalia Angebotsinfo 13,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Creme De Corps - Creme - creme De Corps Cream 75ml 75 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 13,95 € 186 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Creme De Corps 75 ml 3605970039769 Kiehl's Angebotsinfo 15,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Creme De Corps. 27697f88-bea4-4912-a3e3-8e52add316e0 Dress for Less Angebotsinfo 20,07 € Versand kostenfrei Gesamt 20,07 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Creme De Corps. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,07 € 267.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,07 € → zum Angebot
Kiehl Körperpflegemittel Rich (Body Lotion with Cocoa Butter and Beta-Carotene) - Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,04 € Versand kostenfrei Gesamt 25,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.

Kiehl’s Creme de Corps (75ml) Test

5/5
★★★★★ Super Creme
Müller U Februar 2021

Super Creme und meine Haut freut sich jedesmal, wenn ich sie aufgetragen habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
für trockene Haut, normale Haut, sehr trockene Haut
Lotion
Flakon
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Inhalt
75 ml
Aprikose, Avocadoöl, Olivenöl, Sesam, Shea-Butter, Süßmandelöl
Weitere Daten
Feuchtigkeitsspendend
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram