Kevin.Murphy Killer.Curls Rinse (250ml) Conditioner

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Definition - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,25 €
Ø 29 €
26,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,25 €
Ø 29 €
26,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,81 €
ab 29,25 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin.Murphy Killer.Curls Rinse 250ml Friseurprodukte DE Kevin.Murphy Killer.Curls Rinse 250ml 1-3 Tage 29,25 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
• KEVIN MURPHY Killer.Curls Rinse Conditioner 250 ml Amazon Marketplace KEVIN MURPHY Killer.Curls Rinse Conditioner 250 ml Auf Lager 30,78 € Versand kostenfrei Gesamt 30,78 € → zum Angebot
• KEVIN MURPHY Haarspülung Nourishing Curl Oat Milk Conditioner Killer.Curls... Otto KEVIN MURPHY Haarspülung Nourishing Curl Oat Milk Conditioner Killer.Curls... lieferbar in 3 Wochen 40,81 € Versand kostenfrei Gesamt 40,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.25 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Kevin.Murphy Killer.Curls Rinse 250ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 29,25 € 117,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
KEVIN MURPHY Killer.Curls Rinse Conditioner 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,78 € Versand kostenfrei Gesamt 30,78 € → zum Angebot
Kevin Murphy Killer Curls Rinse der nährende Conditioner Lockenpflege für lockiges NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 134 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY KILLER.CURLS KILLER.CURLS RINSE 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 7718611, KEVIN.MURPHY KILLER.CURLS KILLER.CURLS RINSE 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,10 € 140.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Killer.Curls Rinse 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,50 € 150,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Killer.Curls Rinse Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Kevin Murphy Killer.Curls Rinse 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 7718611, Kevin.Murphy Killer.Curls Rinse 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,00 € 156 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 7718611, Kevin.Murphy - KILLER.CURLS RINSE - Conditioner (0.25 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 39,00 € 156 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
KEVIN MURPHY Haarspülung Nourishing Curl Oat Milk Conditioner Killer.Curls Rinse Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 40,81 € Versand kostenfrei Gesamt 40,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

Kevin.Murphy Killer.Curls Rinse (250ml) Test

4/5
★★★★☆ Sehr guter Inhalt, Verpackung ist unpraktisch.
Caroline Juli 2025

Der beste Conditioner für meine Locken, den ich je hatte — bereits beim ersten Auftragen spürt man die intensive Lockenpflege. Zwar ist das Haarpflegeprodukt hochpreisig, überzeugt jedoch in der Wirkung. Ein Stern Abzug wegen der äußerst unpraktischen Verpackung.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Haarpflege
Maria R Oktober 2023

Mein Friseur hat mir diesen Locken-Conditioner empfohlen. Obwohl etwas teurer, pflegt er die Locken wie frisch vom Friseur und duftet angenehm, ohne aufdringlich zu sein. Außerdem ist er sehr ergiebig, eine kleine Menge reicht in der Regel aus.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Anna-Lena Oktober 2025

Habe dieses Produkt immer teuer im Friseurbedarf gekauft und hier billiger gefunden. Das Produkt ist super und für meine lockigen Haare ein echter Gamechanger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich mag es einfach
pamela Februar 2025

Ich nutze es seit Jahren jeden Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
für lockiges Haar
Frizz, Haarbruch
Eigenschaften
Definition, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Locken, Pflege, Salonprodukt
Inhalt
250 ml
Avocado, Mandelöl, Rizinusöl, Sheabutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram