KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 300 cm) 14943000230 Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: antibakteriell - gesäumt - waschbar
Wandmontage: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
274,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Duschvorhang uni Plan 14943, 14943000230
274,54 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 282,24 €
→ zum Angebot
-
Keuco Duschvorhang Plan uni 14943000230 300 x 180 cm, 16 Ösen, ecru
10-28 Werktage
293,20 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 302,10 €
→ zum Angebot
-
Keuco Duschvorhang Plan uni 1800x3000mm, 16 Ösen, ecru
10 Werktage
307,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 307,99 €
→ zum Angebot
-
Keuco Duschvorhang Plan / Plan uni Breite 300 cm, Uni Duschvorhang mit 16 Ösen... lieferbar in 7 Wochen 405,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 412,88 € → zum Angebot
Varianten:
KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 300 cm) 14943
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:20 Uhr.
KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 300 cm) 14943000230 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 300 cm) 14943000230? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
antibakteriell, gesäumt, waschbar
Wandmontage
nein
Farbe & Design
Farbe
weiß
Muster
Uni
Material & Maße
Breite
300 cm
Länge
180 cm
Material
Kunststoff
Pflegehinweis
waschbar bis
30°C
Weitere Eigenschaften
Serie
Keuco Plan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Duschvorhänge Länge 180 cm
Testberichte zu Duschvorhänge Muster Uni
Duschvorhänge waschbar im Vergleich
Duschvorhänge antibakteriell – unsere Top-Empfehlung
Badevorhang erklärt für Einsteiger
Duschvorhänge Kunststoff im Expertencheck
Ratgeber: Duschvorhänge waschbar bis 30°C
Unser Ratgeber zu Duschvorhänge weiß
Beliebte Themen