Kleine Wolke Miami Duschvorhang (180 x 200 cm) Badevorhang

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badevorhang Wandmontage: nein Breite: 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
26,24 €
Ø 36 €
26,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
26,24 €
Ø 36 €
26,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
ab 26,24 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Duschvorhang Miami Beige 180 x 200 cm (Breite x Höhe) TEPGO Kleine Wolke Duschvorhang Miami Beige 180 x 200 cm (Breite x Höhe) 3 - 4 Werktage 26,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Duschvorhang Miami Breite 180 cm Otto Kleine Wolke Duschvorhang Miami Breite 180 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 31,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
• Kleine Wolke 5163216305 Duschvorhang Miami, 180 x 200 cm, beige Amazon Marketplace Kleine Wolke 5163216305 Duschvorhang Miami, 180 x 200 cm, beige Auf Lager 34,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.24 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Duschvorhang Miami Beige 180 x 200 cm (Breite x Höhe) ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 26,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschvorhang Miami Breite 180 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 31,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschvorhang "Miami" Breite 180 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschvorhang "Miami" Breite 180 cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Kleine Wolke 5163216305 Duschvorhang Miami, 180 x 200 cm, beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschvorhang Miami beige, 180 x 200 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Kleine Wolke - Duschvorhang Miami Beige, 180 X 200 Cm Duschvorhänge ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 38,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 43,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Kleine Wolke Miami Duschvorhang (180 x 200 cm) Test

5/5
★★★★★ Duschvorhang vom Feinsten
Andi T Januar 2024

Ich benutze diesen Duschvorhang schon seit Jahren und er ist wirklich unverwüstlich. Er trocknet schnell und lässt sich problemlos in der Waschmaschine bei 30°C waschen. Nach dem Waschen einfach wieder in der Dusche aufhängen und er ist innerhalb von Minuten trocken. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Duschvorhang, gute schwere Qualität
Claudia Februar 2021

Dieser Duschvorhang überzeugt erneut durch Qualität, Funktion und Farbauswahl. Auch nach Jahren bleibt die Qualität erhalten, selbst nach dem Waschen in der Maschine. Eine Top-Marke, die uns bereits beim ersten Kauf überzeugt hat.

5/5
★★★★★ Kaufen diesen Artikel schon seit Jahren
Amazon Kunde April 2016

Dieser Duschvorhang aus hochwertigem Material ist sehr gut verarbeitet und überzeugt mit seiner Langlebigkeit. Wenn der alte Vorhang unansehnlich wird, bestellen wir immer wieder diesen Artikel nach, da wir damit sehr zufrieden sind.

5/5
★★★★★ Super
Shahy M August 2021

Toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Badevorhang
Details & Eigenschaften
nein
Material & Maße
180 cm
200 cm
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram