Eisl Duschvorhang White Wave Badevorhang

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 180 cm Eigenschaften: antibakteriell Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,94 €
Ø 23 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,94 €
Ø 23 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 22,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EISL Textil Duschvorhang mit Motiv (180x200 cm) für die Badewanne waschbarer Amazon EISL Textil Duschvorhang mit Motiv (180x200 cm) für die Badewanne waschbarer Auf Lager 22,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
• Eisl Duschvorhang White Wave Breite 180 cm, waschbarer Antischimmel Textil... Otto Eisl Duschvorhang White Wave Breite 180 cm, waschbarer Antischimmel Textil... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
• Eisl Duschvorhang "White Wave" Breite 180 cm waschbarer Antischimmel Textil... Quelle Eisl Duschvorhang "White Wave" Breite 180 cm waschbarer Antischimmel Textil... 23,79 € Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.94 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
EISL Textil Duschvorhang mit Motiv (180x200 cm) für die Badewanne waschbarer ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
Eisl Duschvorhang White Wave Breite 180 cm, waschbarer Antischimmel Textil Vorhang Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Eisl Duschvorhang "White Wave" Breite 180 cm waschbarer Antischimmel Textil Vorhang Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,79 € Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
Eisl Duschvorhang "White Wave" Breite 180 cm waschbarer Antischimmel Textil Vorhang BAUR Angebotsinfo 1 Woche 23,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Eisl Textil Duschvorhang 180x200 White Wave, waschbarer Antischimmel Vorhang mit METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Duschvorhang, White Wave Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Duschvorhang, White Wave ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Eisl Textil Duschvorhang mit Motiv White Wave 180 cm x 200 cm Waschbar OBI Angebotsinfo 3 Tage 26,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:17 Uhr.

Eisl Duschvorhang White Wave Test

5/5
★★★★★ Hochwertiger Duschvorhang
Amazon Kunde Juli 2021

Der Duschvorhang mag zwar nicht der billigste sein, aber die Qualität spricht für sich. Die Farben sind schön, das Material hochwertig verarbeitet und die Lieferung verlief reibungslos. Kann es jederzeit weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig.
L. B Juni 2021

Dieser hochwertige Duschvorhang wird einfach durch Öffnen der Ösen an der Duschstange befestigt, ohne zusätzliche Haken. Die Metallösen sorgen für eine edle Optik und sicheren Halt. Dank der Undurchlässigkeit und Wasserdichtigkeit ist er praktisch und geruchslos. Ein guter Kauf für jeden, der nach Qualität sucht.

4/5
★★★★☆ Farben etwas anders - tolle Qualität
Rebecca Mai 2021

Die blau und orange Farben des Duschvorhangs entsprechen nicht meiner Erwartung von Beige. Trotzdem überzeugt die hohe Qualität, ich hoffe, er ist resistenter gegen Schimmel als meine vorherigen dünnen Vorhänge. Leider nicht passend für mein Badezimmer, aber dennoch empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Artikel wie erwartet
Monika E Juni 2024

Die Lieferung war schnell vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
180 cm
antibakteriell
weiß
Polyester
mit Motiv
Badevorhang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram