KEUCO Plan Brausevorhangstangen-Set (14939) 100 x 100 cm Duschvorhangstange

Produkttyp: Duschvorhangstange Ausstattung: mit Befestigungshaken Wandmontage: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
181,06 €
Ø 181 €
181,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
181,06 €
Ø 181 €
181,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,85 €
ab 181,06 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Brausevorhangstangen-Set Plan 14939, 14939011000 neuesbad Keuco Brausevorhangstangen-Set Plan 14939, 14939011000 181,06 € + 7,70 € Versand Gesamt 188,76 € → zum Angebot
• Keuco Plan Brausevorhangstangen Set 14939011000 für Eck Dusche 100 x 100 cm,... Obadis Keuco Plan Brausevorhangstangen Set 14939011000 für Eck Dusche 100 x 100 cm,... 1-3 Werktage 195,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 204,64 € → zum Angebot
• Keuco Plan Brausevorhangstangen Set 14939011000 für Eck Dusche 100 x 100 cm,... Skybad Keuco Plan Brausevorhangstangen Set 14939011000 für Eck Dusche 100 x 100 cm,... 1-3 Werktage 202,04 € + 9,79 € Versand Gesamt 211,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
181.06 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Brausevorhangstangen-Set Plan 14939, 14939011000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 181,06 € + 7,70 € Versand Gesamt 188,76 € → zum Angebot
Keuco Plan Brausevorhangstangen Set 14939011000 für Eck Dusche 100 x 100 cm, chrom Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 195,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 204,64 € → zum Angebot
Keuco Plan Brausevorhangstangen Set 14939011000 für Eck Dusche 100 x 100 cm, chrom Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 202,04 € + 9,79 € Versand Gesamt 211,83 € → zum Angebot
KEUCO KE Brausevorhangstangen-Set PLAN f 4eck-Dusche Winkelf 1000x1000 vc - Silber Kaufland Angebotsinfo 64-65 Werktage 210,59 € + 7,00 € Versand Gesamt 217,59 € → zum Angebot
Keuco Plan Brausevorhangstangen-Set 100 x 100 cm 14939011000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 219,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 227,94 € → zum Angebot
Keuco Brausevorhangstangen-Set Plan verchromt, für Eck-Dusche 100x100cm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 235,85 € Versand kostenfrei Gesamt 235,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

KEUCO Plan Brausevorhangstangen-Set (14939) 100 x 100 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Brausevorhangstangen-Set (14939) 100 x 100 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duschvorhangstange
Details & Eigenschaften
mit Befestigungshaken
ja
Material & Maße
100 cm
Kunststoff, Metall
Weitere Eigenschaften
für Viereck-Dusche 100 x 100 cm (Winkelform) / 2 x Brausevorhangstange 90 cm
Keuco Plan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram