KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 140 cm) 14943000310 Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: antibakteriell - gesäumt - waschbar
Wandmontage: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
192,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Duschvorhang uni Plan 14943, 14943000310
192,43 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 200,13 €
→ zum Angebot
-
Keuco Duschvorhang Plan uni 14943000310 140 x 180 cm, 8 Ösen, lichtgrau
10-28 Werktage
205,48 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 214,38 €
→ zum Angebot
-
Keuco Plan Duschvorhang uni 140 x 180 cm, Accessoires, 14943000310, lichtgrau
ca. 1 Woche
219,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 227,94 €
→ zum Angebot
-
Keuco Duschvorhang Plan / Plan uni Breite 140 cm, Uni Duschvorhang mit 8 Ösen... lieferbar in 7 Wochen 284,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 291,88 € → zum Angebot
Varianten:
KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 140 cm) 14943
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:40 Uhr.
KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 140 cm) 14943000310 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 140 cm) 14943000310? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
antibakteriell, gesäumt, waschbar
Wandmontage
nein
Farbe & Design
Farbe
weiß
Muster
Uni
Material & Maße
Breite
140 cm
Länge
180 cm
Material
Kunststoff
Pflegehinweis
waschbar bis
30°C
Weitere Eigenschaften
Serie
Keuco Plan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Duschvorhänge Länge 180 cm
Duschvorhänge Muster Uni im Expertencheck
Duschvorhänge weiß – unsere Empfehlungen
Beliebte Modelle: Duschvorhänge waschbar bis 30°C
Diese Duschvorhänge waschbar solltest du kennen
Duschvorhänge gesäumt erklärt in 2 Minuten
Entscheidungshilfe: Badevorhang
Beste Duschvorhänge antibakteriell im Überblick
Beliebte Themen