KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 140 cm) 14943000110 Badevorhang

Produkttyp: Badevorhang Eigenschaften: antibakteriell - gesäumt - waschbar Wandmontage: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
192,43 €
Ø 192 €
192,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
192,43 €
Ø 192 €
192,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,98 €
ab 192,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Duschvorhang uni Plan 14943, 14943000110 neuesbad Keuco Duschvorhang uni Plan 14943, 14943000110 192,43 € + 7,70 € Versand Gesamt 200,13 € → zum Angebot
• Keuco Duschvorhang Plan uni 14943000110 140 x 180 cm, 8 Ösen, weiss Obadis Keuco Duschvorhang Plan uni 14943000110 140 x 180 cm, 8 Ösen, weiss 10-28 Werktage 205,48 € + 8,90 € Versand Gesamt 214,38 € → zum Angebot
• Keuco Plan Duschvorhang uni 140 x 180 cm, Accessoires, 14943000110, weiß Megabad Keuco Plan Duschvorhang uni 140 x 180 cm, Accessoires, 14943000110, weiß ca. 1 Woche 219,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 227,94 € → zum Angebot
• Keuco Duschvorhang Plan / Plan uni Breite 140 cm, Uni Duschvorhang mit 8 Ösen... Otto Keuco Duschvorhang Plan / Plan uni Breite 140 cm, Uni Duschvorhang mit 8 Ösen... lieferbar in 7 Wochen 284,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 291,88 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 140 cm) 14943
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
192.43 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Duschvorhang uni Plan 14943, 14943000110 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 192,43 € + 7,70 € Versand Gesamt 200,13 € → zum Angebot
Keuco Duschvorhang Plan uni 14943000110 140 x 180 cm, 8 Ösen, weiss Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 205,48 € + 8,90 € Versand Gesamt 214,38 € → zum Angebot
Keuco Plan Duschvorhang uni 140 x 180 cm, Accessoires, 14943000110, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 219,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 227,94 € → zum Angebot
Keuco Duschvorhang Plan uni 1800x1400mm, 8 Ösen, weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 245,98 € Versand kostenfrei Gesamt 245,98 € → zum Angebot
Keuco Duschvorhang Plan uni 14943000110 140 x 180 cm, 8 Ösen, weiss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 253,99 € + 9,79 € Versand Gesamt 263,78 € → zum Angebot
Keuco Duschvorhang Plan / Plan uni Breite 140 cm, Uni Duschvorhang mit 8 Ösen 1400 x Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 284,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 291,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 140 cm) 14943000110 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 140 cm) 14943000110? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Badevorhang
Details & Eigenschaften
antibakteriell, gesäumt, waschbar
nein
Farbe & Design
weiß
Uni
Material & Maße
140 cm
180 cm
Kunststoff
Pflegehinweis
30°C
Weitere Eigenschaften
Keuco Plan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram