Kleine Wolke Bath 180x200 cm Badevorhang

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 180 cm Farben: schwarz - weiß Länge: 200 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,05 €
Ø 22 €
22,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,05 €
Ø 22 €
22,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 22,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Duschvorhang Textil Bath Schwarz-Weiß 180 x 200 cm Amazon Kleine Wolke Duschvorhang Textil Bath Schwarz-Weiß 180 x 200 cm Auf Lager 22,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Duschvorhang Bath Schwarz Weiss 180x200 cm TEPGO Kleine Wolke Duschvorhang Bath Schwarz Weiss 180x200 cm 3 - 4 Werktage 22,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Duschvorhang Bath Breite 180 cm (1-tlg), Höhe 200 cm Otto Kleine Wolke Duschvorhang Bath Breite 180 cm (1-tlg), Höhe 200 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 23,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.05 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Duschvorhang Textil Bath Schwarz-Weiß 180 x 200 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschvorhang Textil Bath Schwarz-Weiß 180 x 200 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschvorhang Bath Schwarz Weiss 180x200 cm TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 22,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschvorhang Bath Breite 180 cm (1-tlg), Höhe 200 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 23,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschvorhang "Bath" Breite 180 cm 1 Stk. tlg. Höhe 200 cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 23,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschvorhang Schaffrath.com Angebotsinfo 29,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Kleine Wolke Bath 180x200 cm Test

5/5
★★★★★ Hält, was er verspricht!
Pusteblume07 September 2024

Der Duschvorhang passt gut ins Badezimmer: die Farbe ist etwas heller als erwartet, wirkt aber ansprechend. Er ist dünn und hat minimale Farbfehler, ist beim Auspacken geruchsneutral und schnelltrocknend. Insgesamt ein empfehlenswerter, pflegeleichter Duschvorhang.

5/5
★★★★★ Ausgefallenes Design
Schneeflocke Januar 2025

Neben dem speziellen Design überzeugt auch die Qualität. Eine Aufwertung des Badezimmers !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duschvorhang mit Schriftzug
von Fabian D. November 2025

Superschöner Duschvorhang, sehr gute Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duschvorhang
von einem Kunden März 2024

Gute Qualität von kleine Wolke sieht sehr schön aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
180 cm
schwarz, weiß
200 cm
Polyester
Badevorhang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram