KEUCO Plan maxxi Duschvorhang (200 x 140 cm) 14947 Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: antibakteriell - gesäumt - waschbar
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
160,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Duschvorhang maxxi Plan 14947, 14947000110
160,24 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 167,94 €
→ zum Angebot
-
Keuco Duschvorhang Plan maxxi 2000x1400mm, 8 Ösen, weiß
10 Werktage
182,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 182,99 €
→ zum Angebot
-
Keuco 14947000110 Duschvorhang maxxi Plan 8 Ösen, 2000 x 1400 mm, weiß
Auf Lager
196,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 196,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
KEUCO Plan maxxi Duschvorhang (200 x 140 cm) 14947 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Plan maxxi Duschvorhang (200 x 140 cm) 14947? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
antibakteriell, gesäumt, waschbar
Farbe & Design
Farbe
weiß
Muster
Uni
Material & Maße
Breite
140 cm
Länge
200 cm
Material
Kunststoff
Pflegehinweis
waschbar bis
30°C
Weitere Eigenschaften
Serie
Keuco Plan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Duschvorhänge waschbar bis 30°C
Neuheiten im Bereich Badevorhang
Duschvorhänge waschbar unter der Lupe
Neuheiten im Bereich Duschvorhänge weiß
Topmodelle: Duschvorhänge Kunststoff
Duschvorhänge Länge 200 cm in der Übersicht
Neuheiten im Bereich Duschvorhänge gesäumt
Duschvorhänge antibakteriell im Test
Beliebte Themen