KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 140 cm) 14943000210 Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: antibakteriell - gesäumt - waschbar
Wandmontage: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
192,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Duschvorhang uni Plan 14943, 14943000210
192,43 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 200,13 €
→ zum Angebot
-
Keuco Duschvorhang Plan uni 14943000210 140 x 180 cm, 8 Ösen, ecru
10-28 Werktage
205,48 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 214,38 €
→ zum Angebot
-
Keuco Duschvorhang Plan uni 1800x1400mm, 8 Ösen, ecru
10 Werktage
217,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 217,99 €
→ zum Angebot
-
Keuco Duschvorhang Plan / Plan uni Breite 140 cm, Uni Duschvorhang mit 8 Ösen... lieferbar in 7 Wochen 284,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 291,88 € → zum Angebot
Varianten:
KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 140 cm) 14943
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 140 cm) 14943000210 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Plan Duschvorhang (180 x 140 cm) 14943000210? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
antibakteriell, gesäumt, waschbar
Wandmontage
nein
Farbe & Design
Farbe
weiß
Muster
Uni
Material & Maße
Breite
140 cm
Länge
180 cm
Material
Kunststoff
Pflegehinweis
waschbar bis
30°C
Weitere Eigenschaften
Serie
Keuco Plan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Badevorhang entdecken – jetzt informieren
Die wichtigsten Fakten zu Duschvorhänge antibakteriell
Was zeichnet Duschvorhänge Kunststoff aus?
Duschvorhänge waschbar bis 30°C einfach erklärt
Was du über Duschvorhänge gesäumt wissen solltest
Top Duschvorhänge weiß im Vergleich 2026
Worauf es bei Duschvorhänge Länge 180 cm ankommt
Duschvorhänge waschbar unter der Lupe
Beliebte Themen