Kermi Duett B: 93,4 H: 179,6 cm, glanzsilber Badheizkörper

Breite: 934 mm Farbe: glanzsilber metallic Höhe: 1.796 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
689,42 €
Ø 698 €
689,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,38 €
Breite
484 mm634 mm784 mm934 mm
Höhe
1.188 mm1.492 mm1.796 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
689,42 €
Ø 698 €
689,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,38 €
ab 689,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 689,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 93,4 × 179,6 cm in glanzsilber Metallic design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 93,4 × 179,6 cm in glanzsilber Metallic 2–3 Wochen 689,42 € + 95,00 € Versand Gesamt 784,42 € → zum Angebot
• Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1796x934 mm (H x L), silber Heizungsdiscount24 Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1796x934 mm (H x L), silber 10-20 Werktage 705,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 744,80 € → zum Angebot
• Kermi Duett Badheizkörper 93,4 x 7,4 x 179,6 cm, Heizung, DUN2M180090WXXK, Megabad Kermi Duett Badheizkörper 93,4 x 7,4 x 179,6 cm, Heizung, DUN2M180090WXXK, ca. 1-2 Wochen 999,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.079,94 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper Duett BH 1796x74x934mm QN2297, glanzsilber, DUN2M180090WXXK neuesbad Kermi Badheizkörper Duett BH 1796x74x934mm QN2297, glanzsilber, DUN2M180090WXXK 20-30 Tage 1.099,38 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.169,38 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Duett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
689.42 €
Ø 1 Mon.
698 €
Tiefstpreis
689 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 93,4 × 179,6 cm in glanzsilber Metallic ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 689,42 € + 95,00 € Versand Gesamt 784,42 € → zum Angebot
Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1796x934 mm (H x L), silber Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 10-20 Werktage 705,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 744,80 € → zum Angebot
Kermi Duett Badheizkörper 93,4 x 7,4 x 179,6 cm, Heizung, DUN2M180090WXXK, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 999,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.079,94 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Duett BH 1796x74x934mm QN2297, glanzsilber, DUN2M180090WXXK neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 1.099,38 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.169,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Kermi Duett B: 93,4 H: 179,6 cm, glanzsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Duett B: 93,4 H: 179,6 cm, glanzsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
934 mm
glanzsilber metallic
1.796 mm
Stahl
Badheizkörper
Kermi Duett
2.297 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram