Kermi Duett B: 63,4 H: 149,2 cm, glanzsilber Badheizkörper
Breite: 634 mm
Farbe: glanzsilber metallic
Höhe: 1.492 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
569,00 €
Breite
Höhe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1492x634 mm (H x L), silber
10-20 Werktage
569,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 608,80 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 63,4 × 149,2 cm in Farbkonzept
2–3 Wochen
614,81 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 694,81 €
→ zum Angebot
-
Kermi Duett Badheizkörper 63,4 x 7,4 x 149,2 cm, Heizung, DUN2M150060WXXK,
ca. 1-2 Wochen
799,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 869,94 €
→ zum Angebot
-
Kermi Badheizkörper Duett BH 1492x74x634mm QN1332, glanzsilber, DUN2M150060WXXK
20-30 Tage
898,30 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 968,30 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi Duett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.
Kermi Duett B: 63,4 H: 149,2 cm, glanzsilber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Duett B: 63,4 H: 149,2 cm, glanzsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
634 mm
Farbe
glanzsilber metallic
Höhe
1.492 mm
Material
Stahl
Produkttyp
Badheizkörper
Serie
Kermi Duett
Wärmeleistung Elektropatrone
1.332 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen