Kermi Duett B: 93,4 H: 118,8 cm, glanzsilber Badheizkörper
Breite: 934 mm
Farbe: glanzsilber metallic
Höhe: 1.188 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
535,00 €
Breite
Höhe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1188x934 mm (H x L), silber
10-20 Werktage
535,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 574,80 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 93,4 × 118,8 cm in Farbkonzept
2–3 Wochen
571,94 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 666,94 €
→ zum Angebot
-
Kermi Duett Badheizkörper 93,4 x 7,4 x 118,8 cm, Heizung, DUN2M120090WXXK,
ca. 1-2 Wochen
749,99 €
+ 79,95 € Versand
Gesamt 829,94 €
→ zum Angebot
-
Kermi Badheizkörper Duett BH 1188x74x934mm QN1597, glanzsilber, DUN2M120090WXXK
20-30 Tage
836,45 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 906,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi Duett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Kermi Duett B: 93,4 H: 118,8 cm, glanzsilber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Duett B: 93,4 H: 118,8 cm, glanzsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
934 mm
Farbe
glanzsilber metallic
Höhe
1.188 mm
Material
Stahl
Produkttyp
Badheizkörper
Serie
Kermi Duett
Wärmeleistung Elektropatrone
1.597 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen