Kermi Duett B: 78,4 H: 118,8 cm, glanzsilber Badheizkörper

Breite: 784 mm Farbe: glanzsilber metallic Höhe: 1.188 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
505,38 €
Ø 511 €
505,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 805,50 €
Breite
484 mm634 mm784 mm934 mm
Höhe
1.188 mm1.492 mm1.796 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
505,38 €
Ø 511 €
505,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 805,50 €
ab 505,38 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 505,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 78,4 × 118,8 cm in glanzsilber Metallic design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 78,4 × 118,8 cm in glanzsilber Metallic 2–3 Wochen 505,38 € + 95,00 € Versand Gesamt 600,38 € → zum Angebot
• Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1188x784 mm (H x L), silber Heizungsdiscount24 Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1188x784 mm (H x L), silber 10-20 Werktage 515,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 554,80 € → zum Angebot
• Kermi Duett Badheizkörper 78,4 x 7,4 x 118,8 cm, Heizung, DUN2M120075WXXK, Megabad Kermi Duett Badheizkörper 78,4 x 7,4 x 118,8 cm, Heizung, DUN2M120075WXXK, ca. 1-2 Wochen 729,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 799,94 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper Duett BH 1188x74x784mm QN1343, glanzsilber, DUN2M120075WXXK neuesbad Kermi Badheizkörper Duett BH 1188x74x784mm QN1343, glanzsilber, DUN2M120075WXXK 20-30 Tage 805,50 € + 70,00 € Versand Gesamt 875,50 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Duett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
505.38 €
Ø 1 Mon.
511 €
Tiefstpreis
505 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 78,4 × 118,8 cm in glanzsilber Metallic ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 505,38 € + 95,00 € Versand Gesamt 600,38 € → zum Angebot
Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1188x784 mm (H x L), silber Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 10-20 Werktage 515,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 554,80 € → zum Angebot
Kermi Duett Badheizkörper 78,4 x 7,4 x 118,8 cm, Heizung, DUN2M120075WXXK, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 729,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 799,94 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Duett BH 1188x74x784mm QN1343, glanzsilber, DUN2M120075WXXK neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 805,50 € + 70,00 € Versand Gesamt 875,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Kermi Duett B: 78,4 H: 118,8 cm, glanzsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Duett B: 78,4 H: 118,8 cm, glanzsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
784 mm
glanzsilber metallic
1.188 mm
Stahl
Badheizkörper
Kermi Duett
1.343 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram