Kermi Duett B: 78,4 H: 179,6 cm, glanzsilber Badheizkörper
Breite: 784 mm
Farbe: glanzsilber metallic
Höhe: 1.796 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
669,00 €
Breite
Höhe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1796x784 mm (H x L), silber
10-20 Werktage
669,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 708,80 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 78,4 × 179,6 cm in Farbkonzept
2–3 Wochen
722,25 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 817,25 €
→ zum Angebot
-
Kermi Duett Badheizkörper 78,4 x 7,4 x 179,6 cm, Heizung, DUN2M180075WXXK,
ca. 1-2 Wochen
949,99 €
+ 79,95 € Versand
Gesamt 1.029,94 €
→ zum Angebot
-
Kermi Badheizkörper Duett BH 1796x74x784mm QN1932, glanzsilber, DUN2M180075WXXK
20-30 Tage
1.054,17 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 1.124,17 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi Duett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Kermi Duett B: 78,4 H: 179,6 cm, glanzsilber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Duett B: 78,4 H: 179,6 cm, glanzsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
784 mm
Farbe
glanzsilber metallic
Höhe
1.796 mm
Material
Stahl
Produkttyp
Badheizkörper
Serie
Kermi Duett
Wärmeleistung Elektropatrone
1.932 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen