Kermi Duett B: 63,4 H: 118,8 cm, glanzsilber Badheizkörper
Breite: 634 mm
Farbe: glanzsilber metallic
Höhe: 1.188 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
486,97 €
Breite
Höhe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 63,4 × 118,8 cm in glanzsilber Metallic
2–3 Wochen
486,97 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 566,97 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1188x634 mm (H x L), silber
10-20 Werktage
498,90 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 538,70 €
→ zum Angebot
-
Kermi Duett Badheizkörper 63,4 x 7,4 x 118,8 cm, Heizung, DUN2M120060WXXK,
ca. 1-2 Wochen
699,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 769,94 €
→ zum Angebot
-
Kermi Badheizkörper Duett BH 1188x74x634mm QN1089, glanzsilber, DUN2M120060WXXK
20-30 Tage
773,38 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 843,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi Duett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Kermi Duett B: 63,4 H: 118,8 cm, glanzsilber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Duett B: 63,4 H: 118,8 cm, glanzsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
634 mm
Farbe
glanzsilber metallic
Höhe
1.188 mm
Material
Stahl
Produkttyp
Badheizkörper
Serie
Kermi Duett
Wärmeleistung Elektropatrone
1.089 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen