Kermi Duett B: 93,4 H: 149,2 cm, glanzsilber Badheizkörper

Breite: 934 mm Farbe: glanzsilber metallic Höhe: 1.492 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
603,87 €
Ø 607 €
603,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 961,38 €
Breite
484 mm634 mm784 mm934 mm
Höhe
1.188 mm1.492 mm1.796 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
603,87 €
Ø 607 €
603,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 961,38 €
ab 603,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 603,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 93,4 × 149,2 cm in glanzsilber Metallic design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 93,4 × 149,2 cm in glanzsilber Metallic 2–3 Wochen 603,87 € + 95,00 € Versand Gesamt 698,87 € → zum Angebot
• Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1492x934 mm (H x L), silber Heizungsdiscount24 Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1492x934 mm (H x L), silber 10-20 Werktage 609,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 648,80 € → zum Angebot
• Kermi Duett Badheizkörper 93,4 x 7,4 x 149,2 cm, Heizung, glanzsilber Megabad Kermi Duett Badheizkörper 93,4 x 7,4 x 149,2 cm, Heizung, glanzsilber ca. 1-2 Wochen 859,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 939,94 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper Duett BH 1492x74x934mm QN1953, glanzsilber, DUN2M150090WXXK neuesbad Kermi Badheizkörper Duett BH 1492x74x934mm QN1953, glanzsilber, DUN2M150090WXXK 20-30 Tage 961,38 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.031,38 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Duett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
603.87 €
Ø 1 Mon.
607 €
Tiefstpreis
604 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 93,4 × 149,2 cm in glanzsilber Metallic ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 603,87 € + 95,00 € Versand Gesamt 698,87 € → zum Angebot
Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1492x934 mm (H x L), silber Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 10-20 Werktage 609,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 648,80 € → zum Angebot
Kermi Duett Badheizkörper 93,4 x 7,4 x 149,2 cm, Heizung, glanzsilber Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 859,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 939,94 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Duett BH 1492x74x934mm QN1953, glanzsilber, DUN2M150090WXXK neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 961,38 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.031,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Kermi Duett B: 93,4 H: 149,2 cm, glanzsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Duett B: 93,4 H: 149,2 cm, glanzsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
934 mm
glanzsilber metallic
1.492 mm
Stahl
Badheizkörper
Kermi Duett
1.953 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram