Kermi Duett B: 63,4 H: 179,6 cm, glanzsilber Badheizkörper
Breite: 634 mm
Farbe: glanzsilber metallic
Höhe: 1.796 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
643,66 €
Breite
Höhe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 63,4 × 179,6 cm in glanzsilber Metallic
2–3 Wochen
643,66 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 723,66 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1796x634 mm (H x L), silber
10-20 Werktage
649,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 688,80 €
→ zum Angebot
-
Kermi Duett Badheizkörper 63,4 x 7,4 x 179,6 cm, Heizung, DUN2M180060WXXK,
ca. 1-2 Wochen
929,99 €
+ 79,95 € Versand
Gesamt 1.009,94 €
→ zum Angebot
-
Kermi Badheizkörper Duett BH 1796x74x634mm QN1567, glanzsilber, DUN2M180060WXXK
20-30 Tage
1.023,26 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 1.093,26 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi Duett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Kermi Duett B: 63,4 H: 179,6 cm, glanzsilber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Duett B: 63,4 H: 179,6 cm, glanzsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
634 mm
Farbe
glanzsilber metallic
Höhe
1.796 mm
Material
Stahl
Produkttyp
Badheizkörper
Serie
Kermi Duett
Wärmeleistung Elektropatrone
1.567 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen