Kermi Duett B: 48,4 H: 149,2 cm, glanzsilber Badheizkörper
Breite: 484 mm
Farbe: glanzsilber metallic
Höhe: 1.492 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
555,00 €
Breite
Höhe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1492x484 mm (H x L), silber
10-20 Werktage
555,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 594,80 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 48,4 × 149,2 cm in Farbkonzept
2–3 Wochen
593,65 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 673,65 €
→ zum Angebot
-
Kermi Duett Badheizkörper 48,4 x 7,4 x 149,2 cm, Heizung, DUN2M150045WXXK,
ca. 1-2 Wochen
779,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 849,94 €
→ zum Angebot
-
Kermi Badheizkörper Duett BH 1492x74x484mm QN1020, glanzsilber, DUN2M150045WXXK
20-30 Tage
868,57 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 938,57 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi Duett
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.
Kermi Duett B: 48,4 H: 149,2 cm, glanzsilber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Duett B: 48,4 H: 149,2 cm, glanzsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
484 mm
Farbe
glanzsilber metallic
Höhe
1.492 mm
Material
Stahl
Produkttyp
Badheizkörper
Serie
Kermi Duett
Wärmeleistung Elektropatrone
1.020 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen