Kerbl Water Level Tränkeventil mit Edelstahlrohr und Kipptrog (22880) Tränkebecken

Produkttyp: Tränkebecken Einsatzbereich: Stall Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,00 €
Ø 135 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,00 €
Ø 135 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,77 €
ab 135,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotecna Ferkeltränke "Water Level" mit Edelstahlrohr und Kipptrog, 22880 BayWa Rotecna Ferkeltränke "Water Level" mit Edelstahlrohr und Kipptrog, 22880 2-4 Werktage Tage 135,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 141,99 € → zum Angebot
• Tränkeventil Water Level - Edelstahlrohr - Länge 1,20 m - Water-Level komplett Voelkner marketplace Tränkeventil Water Level - Edelstahlrohr - Länge 1,20 m - Water-Level komplett 8-11 Werktage 166,60 € Versand kostenfrei Gesamt 166,60 € → zum Angebot
• Kerbl Water-Level mit Edelstahlrohr und Kipptrog mit Beschlägen Amazon Marketplace Kerbl Water-Level mit Edelstahlrohr und Kipptrog mit Beschlägen 169,77 € Versand kostenfrei Gesamt 169,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Rotecna Ferkeltränke "Water Level" mit Edelstahlrohr und Kipptrog, 22880 ✓ Bester Preis BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 135,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Tränkeventil Water Level - Edelstahlrohr - Länge 1,20 m - Water-Level komplett Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 166,60 € Versand kostenfrei Gesamt 166,60 € → zum Angebot
Kerbl Water-Level mit Edelstahlrohr und Kipptrog mit Beschlägen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,77 € Versand kostenfrei Gesamt 169,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.

Kerbl Water Level Tränkeventil mit Edelstahlrohr und Kipptrog (22880) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerbl Water Level Tränkeventil mit Edelstahlrohr und Kipptrog (22880)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tränkebecken
Eignung
Stall
Produktmerkmale
Edelstahl
zur Wandbefestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram