Kerbl Verbissschutz für Rohrleitungen 1000x132x80mm (221975) Tränkebecken
Produkttyp: Tränkebecken
Einsatzbereich: Stall
Beschichtung: verzinkt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kerbl Verbissschutz für Rohrleitungen 1000 x 132 x 80 mm - 221975
2-3 Werktage
17,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,74 €
→ zum Angebot
-
Verbissschutz für Rohrleitungen - Breite 132 mm - Länge 1000 mm - Tiefe 80 mm
8-11 Werktage
19,47 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 24,46 €
→ zum Angebot
-
Verbissschutz f.Rohrleitungen 1000 x 132 x 80 mm
Auf Lager
19,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.
Kerbl Verbissschutz für Rohrleitungen 1000x132x80mm (221975) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl Verbissschutz für Rohrleitungen 1000x132x80mm (221975)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tränkebecken
Eignung
Einsatzbereich
Stall
Produktmerkmale
Beschichtung
verzinkt
Farben
grau, silber
Material
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen