Kerbl MilkyDrencher Kälberflasche mit Sonde, 2,5l, 3-Stufen-Ventil (14673) Tränkebecken
Produkttyp: Tränkebecken
Einsatzbereich: Stall
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kerbl Flaschensauger Calf Drencher MilkyDrencher 2,5l mit Sonde,3-Stufen-Ventil... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,36 € + 7,90 € Versand Gesamt 30,26 € → zum Angebot
-
KERBL Kälberflasche "Milky Drencher" mit Sonde 2,5 l, 14673
2-4 Werktage Tage
26,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 33,94 €
→ zum Angebot
-
Kerbl | MilkyDrencher | Calf Drencher | 2.5L Kapazität | 14673
Auf Lager
28,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:52 Uhr.
Kerbl MilkyDrencher Kälberflasche mit Sonde, 2,5l, 3-Stufen-Ventil (14673) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl MilkyDrencher Kälberflasche mit Sonde, 2,5l, 3-Stufen-Ventil (14673)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tränkebecken
Eignung
Einsatzbereich
Stall
Produktmerkmale
Farbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen