vidaXL Heunetze 2 Stk., rund, schwarz, 100x100cm, PP
Produkttyp: Heunetz
geeignet für: Pferde - Ponys
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Heunetze 2 Stk. Rund Schwarz 100x100 cm PP 2-5 werktage 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
-
vidaXL Futterspender Heunetze 2 Stk. Rund Schwarz 100x100 cm PP lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Heunetze 2 Stk., Heunetz Rund Faltbar, Futtersparnetz für Pferde Pony,
Auf Lager
22,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
vidaXL Heunetze 2 Stk., rund, schwarz, 100x100cm, PP Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Heunetze 2 Stk., rund, schwarz, 100x100cm, PP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Heunetz
Eignung
geeignet für
Pferde, Ponys
Produktmerkmale
Farbe
schwarz
Materialeigenschaften
wetterfest
Materialien
Kunststoff, Polypropylen
Montage
zum Aufhängen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen