vidaXL Heunetze, rund, weiß, 75x50cm, PP, 2 Stk.
Produkttyp: Heunetz
geeignet für: Pferde - Ponys
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
12,14 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Heunetze 2 Stk. Rund Weiß 75x50 cm PP 2-5 werktage 12,14 € Versand kostenfrei Gesamt 12,14 € → zum Angebot
-
vidaXL Futterspender Heunetze 2 Stk. Rund Weiß 75x50 cm PP lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Heunetze 2 STK., Heunetz Rund Faltbar, Futtersparnetz für Pferde Pony,
Auf Lager
16,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.
vidaXL Heunetze, rund, weiß, 75x50cm, PP, 2 Stk. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Heunetze, rund, weiß, 75x50cm, PP, 2 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Heunetz
Eignung
geeignet für
Pferde, Ponys
Produktmerkmale
Farbe
weiß
Materialeigenschaften
wetterfest
Materialien
Kunststoff, Polypropylen
Montage
zum Aufhängen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen