Kerbl Lammeimer transparent 8l mit 5 Saugern (276) Stalleimer
Produkttyp: Stalleimer
geeignet für: Schafe
Fassungsvermögen: 8 Liter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KERBL Lammeimer mit 5 Saugern, 8 Liter
sofort lieferbar
15,90 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 21,69 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Lammeimer mit 5 Saugern | 8 Liter Fassungsvermögen | Für 5 Lämmer...
Auf Lager
17,50 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 23,49 €
→ zum Angebot
-
Lammeimer - Kunststoff - 5 Saugern
8-11 Werktage
20,15 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 25,14 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:52 Uhr.
Kerbl Lammeimer transparent 8l mit 5 Saugern (276) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl Lammeimer transparent 8l mit 5 Saugern (276)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stalleimer
Eignung
geeignet für
Schafe
Maße und Gewicht
Fassungsvermögen
8 Liter
Produktmerkmale
Farbe
grau
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
lebensmittelecht, reißfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen