Kerbl Kot- und Gülleschieber, halbrund, 50cm (291270) Pferdetrog
Produkttyp: Pferdetrog
Beschichtung: pulverbeschichtet
Material: Stahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KERBL Gülleschieber halbrund 50 cm, 291270
2-4 Werktage Tage
20,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 27,94 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Kot- und Gülleschieber rund, 50cm lichte Weite, Gewebegummi
Auf Lager
23,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,66 €
→ zum Angebot
-
Kot- und Gülleschieber / halbrund
1-3 Werktage
35,11 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 45,01 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:39 Uhr.
Kerbl Kot- und Gülleschieber, halbrund, 50cm (291270) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl Kot- und Gülleschieber, halbrund, 50cm (291270)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pferdetrog
Produktmerkmale
Beschichtung
pulverbeschichtet
Material
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen