Kerbl Turnier-Futterkrippe mit Einhängebügel hellgrün Pferdetrog
Einsatzbereiche: Stall - Transporter
Montage: zum Einhängen
Produkttyp: Pferdetrog - Turniertrog
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
12,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Transportkrippe, Futtertrog zum Einhängen, Turnier-Futterkrippe mit Tragegriff,
sofort lieferbar
12,90 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 18,69 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Futterautomat Turnier-Futterkrippe hellgrün mit Einhängebügel +... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,21 € + 7,90 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
-
KERBL 32876, KERBL Turnier-Futterkrippe mit Einhängebügel und Tragegriff...
Lieferzeit 3-7 Werktage
14,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 19,44 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Vogelhaus mit Haken und Tragegriff für Pferde - Grüne
Auf Lager
18,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kerbl Turnier-Futterkrippe mit Einhängebügel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:39 Uhr.
Kerbl Turnier-Futterkrippe mit Einhängebügel hellgrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl Turnier-Futterkrippe mit Einhängebügel hellgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Stall, Transporter
Montage
zum Einhängen
Produkttyp
Pferdetrog, Turniertrog
Eignung
geeignet für
Pferde
Material und Design
Farbe
grün
Material
Kunststoff
Maße und Gewicht
Fassungsvermögen
12 Liter
Produktmerkmale
Besonderheit
mit Tragegriff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen