Kerbl MultiFeeder Kälbertränkewanne 5 Ventile, 5 Latex-Sauger (14291) Pferdetrog
Produkttyp: Pferdetrog
geeignet für: Kälber
Fassungsvermögen: 30 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
108,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kälbertränkewanne Multi Feeder mit 5 Latex-Saugern, 30 Liter
sofort lieferbar
108,90 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 114,69 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Futterstation Kälbertränkewanne MultiFeeder mit 5 Ventilen und 5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,17 € + 7,90 € Versand Gesamt 130,07 € → zum Angebot
-
Kälbertränkewanne MultiFeeder mit 5 Ventilen und 5 Latex-Saugern 14291
Auf Lager
123,95 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 126,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.
Kerbl MultiFeeder Kälbertränkewanne 5 Ventile, 5 Latex-Sauger (14291) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl MultiFeeder Kälbertränkewanne 5 Ventile, 5 Latex-Sauger (14291)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pferdetrog
Eignung
geeignet für
Kälber
Maße und Gewicht
Fassungsvermögen
30 Liter
Produktmerkmale
Farbe
grün
Materialeigenschaften
lebensmittelecht
Montage
zum Einhängen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen