Kerbl Melkeimer 30L halbtransparent, blau (151030) Stalleimer
Produkttyp: Stalleimer
Fassungsvermögen: 30 Liter
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
91,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kerbl Melkeimer, 30 Liter, halbtransparent, blau, Bügelhöhe 143 mm, 151030
Auf Lager
91,60 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 98,10 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Putzeimer Kerbl 151030 Melkeimer 30l halbtransparent, blau, (1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 91,61 € + 7,90 € Versand Gesamt 99,51 € → zum Angebot
-
Melkeimer - 30 Liter - halbtransparent blau - Bügelhöhe 143 mm - Preis per...
6-8 Werktage
108,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Kerbl Melkeimer 30L halbtransparent, blau (151030) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl Melkeimer 30L halbtransparent, blau (151030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stalleimer
Maße und Gewicht
Fassungsvermögen
30 Liter
Produktmerkmale
Farbe
blau
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen