Kerbl Futtertonne mit Deckel 70L, schwarz Pferdetrog
Produkttyp: Pferdetrog
Besonderheit: mit Deckel
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
28,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KERBL Futtertonne mit Deckel, Kunststoff, 70 l, 3210251
2-4 Werktage Tage
28,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Mülltonnenbox Futtertonne mit Deckel 70L schwarz (1 St) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 43,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
-
Stefanplast Kerbl Futterbehälter, 70 l, Schwarz
44,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Kerbl Futtertonne mit Deckel 70L, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl Futtertonne mit Deckel 70L, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pferdetrog
Produktmerkmale
Besonderheit
mit Deckel
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen