Kerbl FlexBag flexibler Trog 28L, royalblau (3228295) Pferdetrog
Produkttyp: Pferdetrog
Einsatzbereiche: Stall - Weide
Fassungsvermögen: 28 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
6,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Flexibler Trog FlexBag - Flexi-Eimer, Flexitrog, Flexi Futtereimer, 28 Liter,
sofort lieferbar
6,99 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 12,78 €
→ zum Angebot
-
KERBL Aufbewahrungs- und Transportbehälter "FlexBag" 28 l, royalblau,...
2-4 Werktage Tage
8,49 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 15,48 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Flexibler Trog FlexBag, Kunststoffkorb, Tasche, royalblau, 28 Liter,
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
20,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,33 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:35 Uhr.
Kerbl FlexBag flexibler Trog 28L, royalblau (3228295) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl FlexBag flexibler Trog 28L, royalblau (3228295)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pferdetrog
Eignung
Einsatzbereiche
Stall, Weide
Maße und Gewicht
Fassungsvermögen
28 Liter
Produktmerkmale
Besonderheit
mit Tragegriff
Farbe
blau
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
lebensmittelecht, reißfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen