vidaXL Heunetze rechteckig schwarz 150x90cm, 2 Stk., PP (4012305)

Produkttyp: Heunetz geeignet für: Pferde - Ponys Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,43 €
Ø 18 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,43 €
Ø 18 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 16,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Heunetze 2 Stk. Rechteckig Schwarz 150x90 cm PP vidaXL vidaXL Heunetze 2 Stk. Rechteckig Schwarz 150x90 cm PP 2-5 werktage 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
• vidaXL Futterspender Heunetze 2 Stk. Rechteckig Schwarz 150x90 cm PP Otto vidaXL Futterspender Heunetze 2 Stk. Rechteckig Schwarz 150x90 cm PP lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• vidaXL Heunetze 2 Stk. Rechteckig Schwarz 150x90 cm PP Voelkner marketplace vidaXL Heunetze 2 Stk. Rechteckig Schwarz 150x90 cm PP 3-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.43 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Heunetze 2 Stk. Rechteckig Schwarz 150x90 cm PP ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
vidaXL Futterspender Heunetze 2 Stk. Rechteckig Schwarz 150x90 cm PP Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
vidaXL Heunetze 2 Stk. Rechteckig Schwarz 150x90 cm PP Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:06 Uhr.

vidaXL Heunetze rechteckig schwarz 150x90cm, 2 Stk., PP (4012305) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Heunetze rechteckig schwarz 150x90cm, 2 Stk., PP (4012305)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heunetz
Eignung
Pferde, Ponys
Produktmerkmale
schwarz
wetterfest
Kunststoff, Polypropylen
zum Aufhängen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram