vidaXL Heunetze 2 Stk. rechteckig, weiß, 90x60cm, PP

Produkttyp: Heunetz geeignet für: Pferde - Ponys Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,14 €
Ø 12 €
12,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,14 €
Ø 12 €
12,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 12,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Heunetze 2 Stk. Rechteckig Weiß 90x60 cm PP vidaXL vidaXL Heunetze 2 Stk. Rechteckig Weiß 90x60 cm PP 2-5 werktage 12,14 € Versand kostenfrei Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• vidaXL Futterspender Heunetze 2 Stk. Rechteckig Weiß 90x60 cm PP Otto vidaXL Futterspender Heunetze 2 Stk. Rechteckig Weiß 90x60 cm PP lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• vidaXL Heunetze 2 Stk. Rechteckig Weiß 90x60 cm PP Voelkner marketplace vidaXL Heunetze 2 Stk. Rechteckig Weiß 90x60 cm PP 3-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.14 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Heunetze 2 Stk. Rechteckig Weiß 90x60 cm PP ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 12,14 € Versand kostenfrei Gesamt 12,14 € → zum Angebot
vidaXL Futterspender Heunetze 2 Stk. Rechteckig Weiß 90x60 cm PP Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
vidaXL Heunetze 2 Stk. Rechteckig Weiß 90x60 cm PP Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.

vidaXL Heunetze 2 Stk. rechteckig, weiß, 90x60cm, PP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Heunetze 2 Stk. rechteckig, weiß, 90x60cm, PP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heunetz
Eignung
Pferde, Ponys
Produktmerkmale
weiß
wetterfest
Kunststoff, Polypropylen
zum Aufhängen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram