Kerbl Futterbox stapelbar 60L mit Deckel, Kunststoff (3210253) Pferdetrog
Produkttyp: Pferdetrog
Einsatzbereich: Stall
Besonderheit: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
32,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Futterbox 60L stapelbar mit Deckel, Futtertonne, Aufbewahrungsbox für...
sofort lieferbar
32,46 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 38,25 €
→ zum Angebot
-
KERBL Futterbox stapelbar 60 Liter – mit Deckel, Kunststoff (Abmessungen
Auf Lager
40,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,59 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Futterstation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:39 Uhr.
Kerbl Futterbox stapelbar 60L mit Deckel, Kunststoff (3210253) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl Futterbox stapelbar 60L mit Deckel, Kunststoff (3210253)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pferdetrog
Eignung
Einsatzbereich
Stall
Produktmerkmale
Besonderheit
mit Deckel
Farbe
grau
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
lebensmittelecht, wetterfest
Montage
zur Wandbefestigung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen