Kerbl FlexBag Trog flexibel, schwarz, 60L (3228268) Pferdetrog

Produkttyp: Pferdetrog Einsatzbereiche: Stall - Weide Besonderheit: mit Tragegriff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,95 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,80 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,95 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,80 €
ab 14,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KERBL Aufbewahrungs- und Transportbehälter "FlexBag" 60 l, schwarz,... BayWa KERBL Aufbewahrungs- und Transportbehälter "FlexBag" 60 l, schwarz,... 2-4 Werktage Tage 14,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Kerbl Magnet Kerbl Flexibler Trog FlexBag schwarz 60 ltr. Otto Kerbl Magnet Kerbl Flexibler Trog FlexBag schwarz 60 ltr. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,75 € Versand kostenfrei Gesamt 20,75 € → zum Angebot
• Kerbl Flexibler Trog FlexBag, Kunststoffkorb, Tasche, schwarz, 60 Liter,... Amazon Kerbl Flexibler Trog FlexBag, Kunststoffkorb, Tasche, schwarz, 60 Liter,... Auf Lager 20,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
KERBL Aufbewahrungs- und Transportbehälter "FlexBag" 60 l, schwarz, Kunststoff, mit ✓ Bester Preis BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 14,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Kerbl Flexibler Trog FlexBag schwarz 60 ltr. contorion Angebotsinfo 4 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Kerbl Magnet Kerbl Flexibler Trog FlexBag schwarz 60 ltr. Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,75 € Versand kostenfrei Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Kerbl Flexibler Trog FlexBag, Kunststoffkorb, Tasche, schwarz, 60 Liter, Kunststoff, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Kerbl Flexibler Trog FlexBag, Kunststoffkorb, Tasche, schwarz, 60 Liter, Kunststoff, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Flexibler Trog FlexBag schwarz 60 ltr. Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,80 € Versand kostenfrei Gesamt 22,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:39 Uhr.

Kerbl FlexBag Trog flexibel, schwarz, 60L (3228268) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerbl FlexBag Trog flexibel, schwarz, 60L (3228268)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pferdetrog
Eignung
Stall, Weide
Produktmerkmale
mit Tragegriff
schwarz
Kunststoff
lebensmittelecht, reißfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram